Шeрлок Холмс

Объявление

О нашем проекте:
администраторы и создатели ролевой постарались воплотить свои наполеоновские планы в реальность.
В чём заключается суть игры: сама ролевая не имеет чёткого сюжета, зато очень чётко подразделена на квесты. В наших квестах мы просто-напросто отыгрываем рассказы Артура Конан-Дойля.
Наше преимущество заключается в том, что на каждый квест игроки записываются снова. В одном квесте вы можете сыграть за Шерлока, а в следующем выбрать роль доктора Уотсона или любого другого “конан-дойловского» персонажа. Разнообразие не помешает, не так ли?
Регистрация: регистрироваться можно под любыми именами, которые вам нравятся. Ваша роль в каждом квесте будет прописываться отдельно на месте статуса.
Главное правило: администрация глаголет важные вещи в служебных темах форума, потому не ленимся и читаем объявления.
Наша администрация:
Erica



Навигация:
Вместо анкеты
Правила
Запись в квесты
Баннеры наших друзей:
ID.Fanfiction Forum about Everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шeрлок Холмс » Архив отыгрышей » Корзина постов #1


Корзина постов #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бен бессмысленно пялился на медную табличку, привинченную к стене дома. "Адамс-Стрит, 34" гласила табличка. Слева от надписи был выгравирован какой-то толстомордый тип с усталыми глазами и буклями парика по бокам обвисших щек, который, видимо, и был тот самый Адамс.
Было сыро и пасмурно, как обычно в этом Лондоне. Улицы словно утопали в сливках, так казалось из-за тумана, который не пробивал даже свет фонарей. Бен задумчиво пощелкал затвором револьвера, почесывая бороду. "Так-так-так, Адамс-Стрит... А где здесь Бейкер-Стрит? Дьявол, где же это я?! Чертов город, никак не научусь в нем ориентироваться! И спросить, как назло, не у кого!" - Бен уныло окинул раздраженным взглядом совершенно пустую улицу.
- Эге-ге-е-е-ей! Мистер Хо-о-олмс!! - гаркнул Бен в пустоту, выпуская пар. Шансов, что сейчас из-за угла тут же пулей выскочит вышеозначенный тип, не было никаких. - Мистер Хо-олмс, покажитесь! Йи-ха!!
Бен несколько раз топнул ногой.
- Дьявол!

0

2

Холмс прогуливался, как это не было бы странно, по улицам Лондона в полеобеденное время. Весь город был затянут туманом, а фонари были настолько неярки, что даже вокруг себя местами ничего не было видно. Холсм хорошо орентировался по улицам и закоулкам, и, вспомнив карту города, мужчина понял, что он идет по Адамс-стрит, знаменитого на весь мир человека. Правда, Холмс не помнил, чем же он знаменит. Ватсон о нём многое рассказывал. Всю тишину улицы прорезал крик:
- Эге-ге-е-е-ей! Мистер Хо-о-олмс!! Мистер Хо-олмс, покажитесь! Йи-ха!!
Шерлок пулей поскакал к тому месту, откуда кричали. Правда, похоже, этому юноше не нужна была помощь.
- Зачем же вы меня звали? - спросил Шерлок. А про себя заметил некоторые черты и добавил: - У вас, как-никак, ко мне есть дело, не правда ли?

0

3

- Господи Иисусе! - Бен резко дернулся и удивленно воззрился на выскочившего, как чертик из табакерки субъекта, шурясь сквозь туман. Высокий худой мужчина, достаточно строго одетый, с четко читающимся на лице чувством собственного превосходства над другими и ощущением собственной важности. При этом худое длинное лицо несло на себе отпечаток высокого интеллекта.
- Зачем же вы меня звали? - сказал нежданный собеседник.
"Если вы и есть мистер Холмс, мы явно не споемся" - подумал Бен. Два таких самолюбивых пса да так близко друг к другу - жди грызни.
- У вас, как-никак, ко мне есть дело, не правда ли? - спросил пришелец.
"Точно, Холмс"
- Ну, разве что вы тот самый знаменитый на всю старушку-Англию мистер Холмс. Если да, тогда я имею к вам более, чем серьезное дело.

0

4

Мужчина явно испугался неожиданного появления Холмса. Он отпрянул и воскликнул:
- Господи Иисусе!
- Ничего страшного во мне нет. Неужели вы так испугались моего появления? - Шерлок обошел мужчину с левой стороны. Мужчина, кажется, уже пришел в себя и теперь внимательно вглядывался в лицо Холмса. Через несколько минут тот промолвил:
- Ну, разве что вы тот самый знаменитый на всю старушку-Англию мистер Холмс. Если да, тогда я имею к вам более, чем серьезное дело.
- Ну, раз вы меня знаете, тогда, представьтесь пожалуйста. - Холмс ощутил горость внутри. Он ликовал. Его знали уже и за рубежом старушки-Англии, как выразился этот молодой человек.

0

5

***

0


Вы здесь » Шeрлок Холмс » Архив отыгрышей » Корзина постов #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно