Шeрлок Холмс

Объявление

О нашем проекте:
администраторы и создатели ролевой постарались воплотить свои наполеоновские планы в реальность.
В чём заключается суть игры: сама ролевая не имеет чёткого сюжета, зато очень чётко подразделена на квесты. В наших квестах мы просто-напросто отыгрываем рассказы Артура Конан-Дойля.
Наше преимущество заключается в том, что на каждый квест игроки записываются снова. В одном квесте вы можете сыграть за Шерлока, а в следующем выбрать роль доктора Уотсона или любого другого “конан-дойловского» персонажа. Разнообразие не помешает, не так ли?
Регистрация: регистрироваться можно под любыми именами, которые вам нравятся. Ваша роль в каждом квесте будет прописываться отдельно на месте статуса.
Главное правило: администрация глаголет важные вещи в служебных темах форума, потому не ленимся и читаем объявления.
Наша администрация:
Erica



Навигация:
Вместо анкеты
Правила
Запись в квесты
Баннеры наших друзей:
ID.Fanfiction Forum about Everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шeрлок Холмс » Флуд » Флуд #1 в чeсть открытия


Флуд #1 в чeсть открытия

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Your Guardian Devil
Вероника к Вашим услугам.

Erica
как дела тут продвигаются?
знаешь, тебе непременно нужно больше пиарить форум)
попробуй поместить в рекламу ссылку на первый квест в рекламе.)

0

32

Veronica
Дела хреново ТТ
А пиарить больше не получиться. У меня интернет очень медленный ТТ Если бы был быстрее, я бы пиарила больше, конечно!
А насчет квеста - я подумаю. Наверное помещу **

0

33

Erica
Я мог бы сделать рекламу (сами баннеры) ибо дружу с фотошопом. Только, рассылать по форумам не буду. Не люблю это дело.

Veronica
Польщен знакомством, весьма-весьма. Что ж, можете называть меня Кощей (вне квестов и прочих имен).
Как протикает Ваш мир, Вероника?)

0

34

Your Guardian Devil написал(а):

Я мог бы сделать рекламу (сами баннеры) ибо дружу с фотошопом. Только, рассылать по форумам не буду. Не люблю это дело.

Буду благодарна ** Ладно, насчет рассылки попробую кого-нибудь нарыть **

0

35

Erica
Окей.  Кстати... я мог бы ещё сделать очень хороший дизайн. (Да-да, ФШ и всё такое...) но не знаю, по какому шаблону и принципу его делать. Кто может рассказать и объяснить? хД

0

36

Your Guardian Devil написал(а):

Окей.  Кстати... я мог бы ещё сделать очень хороший дизайн. (Да-да, ФШ и всё такое...) но не знаю, по какому шаблону и принципу его делать. Кто может рассказать и объяснить? хД

Я не знаю, кто может рассказать и объяснить, но вот знаешь, можно сделать, знаешь, как сейчас модно: со сливающейся шапкой ** На фон можно просто какой-нибудь цвет. На шапке можно показать главных героев (только не ШХ у Гая Ричи) и написать, типа Шерлок Холмс, новая квестовая игра или что-то в этом роде ** Или вообще без надписей. На кнопочки - можно взять типа вот знаешь, такие папочки, к которым прицепляют документы? Вот, такую ы найти и там написать старые, новые сообщения. Новые просто посветлее сделать или лупу туда сделать вместо папки. Потом... Конечно, копирайт внизу и кнопку для баннеров. Ну, и если можешь, можно, конечно, сделать на ротатор эту маленькую полосочку ** Ну как-то так х)

0

37

показать главных героев (только не ШХ у Гая Ричи)

Чё? А кого тогда? Оо

0

38

Your Guardian Devil написал(а):

Чё?  А кого тогда? Оо

Могу посоветовать героев Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Они тоже ничего. Хотя, если тебе удобно работать с героями Гая Ричи, то можешь с ними. Просто я их не очень люблю ** Точнее, Гая Ричи не люблю. Короче, я убежала, думай **

0

39

А если совместить? хД Я попробую... буду экспериментировать! До встречи

0

40

Your Guardian Devil написал(а):

А если совместить? хД Я попробую... буду экспериментировать! До встречи

Совместить - тоже вариант ** Эксперементируй х)

0

41

Your Guardian Devil написал(а):

Veronica
Польщен знакомством, весьма-весьма. Что ж, можете называть меня Кощей (вне квестов и прочих имен).
Как протикает Ваш мир, Вероника?)

Кощей? сами придумали?
кстати, ваш ник не имеет никакого отношения к песни группы The Red Jumpsuit Apparatus?

Erica написал(а):

Буду благодарна ** Ладно, насчет рассылки попробую кого-нибудь нарыть **

можешь заказать рекламу на моём форуме, там есть такая услуга.)

0

42

Veronica
Как я могу это сам придумать, если меня так все называют? Просто... просто Кощей.

Да, в этом вы правы.

0

43

Your Guardian Devil написал(а):

Veronica
Как я могу это сам придумать, если меня так все называют? Просто... просто Кощей.

Да, в этом вы правы.

всё равно странное прозвище, ну да ладно.)

и как песня? меня на неё подруга подсадила... я её первые дни по кругу часами слушала, а потом как-то остыла, но всё равно она одна из самых моих любимых.

Отредактировано Veronica (2011-01-29 00:31:41)

0

44

Veronica
Кстати, да, феймов у меня там немного ТТ Так что - что для нас значит десять реклам?

0

45

Erica
ну там же есть куча акций...)
ну а вообще, дело твоё ; )

0

46

Доброе утро, господа!)

0

47

Veronica
Было бы оно добрым **

0


Вы здесь » Шeрлок Холмс » Флуд » Флуд #1 в чeсть открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно